АПМ,
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
это, батенька, у Вас от того, что Вы с судебной статистикой не знакомы. Не верьте и дальше....
ЗЫ: Представить себе не мог, что эти нЕлюди прикроют свои коррумпированные зады несчастными детьми, в большей части - больными, и уж точно - от усыновления которых отказались в России (так прописано в конвеции и в Договоре между Россией и США). Чем они отличаются от террористов, прикрывающихся живым щитом?
Кстати, страна должна знать своих "героинь": Документ, подготовлен членом фракции "Единой России" Екатериной Лаховой и депутатом от ЛДПР Еленой Афанасьевой
|
|
 |
|
 |
|
Там в демотиваторе речь идёт о приёмных семьях. Думаю, нет необходимости объяснять, чем приёмная семья отличается от усыновления и шо это на самом деле за порнография, когда добрый цыганский барон (был случай в Северской, кажется) взял на "воспитание" 10 детей, которые трудились у него даче и которых он потом вышвырнул на улицу за ненадобностью (договор закончился, куле?).
Забугорным наших детей в приёмные семьи вообще запрещается отдавать - только усыновление. Так шо сравнение по статистике там не совсем корректное, потому шо отслеживают у нас, если не ошибаюсь, только иностранных усыновлённых детей, а у нас усыновили - и с концами. Так шо там цифра может быть куда больше, чем 1220.