Показать сообщение отдельно
  #31640  
Старый 24.12.2012, 19:09
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Свиньи помогут «Зениту» навести порядок на трибунах.

Заместитель генерального директора петербургского «Зенита» Юрий Федотов рассказал о методах, которыми клуб из Санкт-Петербурга намерен бороться с проносом болельщиками пиротехники на стадионы.
«Мы в „Зените“ выяснили, что лучше собак и свиней пиротехнику не способен обнаружить никто, — цитирует Федотова Sportbox.. — Нет на сегодня техники лучше!»
Как ранее сообщало ИА REGNUM, 17 ноября матч в Химках между московским «Динамо» и «Зенитом» был сорван из-за прилетевшей на поле из зенитовского сектора и ранившей динамовского вратаря Антона Шунина петарды. Гостям засчитали техническое поражение и наложили на них ряд дополнительных санкций, включая проведение двух домашних матчей без зрителей. Инцидент вызвал бурную реакцию по поводу контроля над поведением футбольных фанатов в России и уже привел к его ужесточению.
http://news.rambler.ru/16928177/
Пипец на,под стулом от названия статьи...
Представил себе... полицейский со свиньёй на поводке,которая усердно нюхает "места" возможного проноса болельщиками и болельщицами пиротехники..

 

Текущее время: 07:00. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru