 |
Цитата: |
 |
|
|
 |
Сообщение от Вагончик тронулся |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
Цитата: |
 |
|
|
 |
Сообщение от Мармута |
 |
|
|
|
|
|
|
Ну и на хрена? Я рода казачьего, конечно, и деды мои репрессированы были, но я - за Краснодар!
Да если и переименуют, все равно все будут называть Краснодаром. Пример. Питер аж когда переименовали, а сколько людей зовут его Ленинградом? То-то же.
Не более, чем ИМХО.
|
|
 |
|
 |
|
Мармута, ну и кто ты после этого? красные репрессировали твоих предков, а ты за Красных. такое впечатление, что для тебя какие то гроши, которые уйдут на возвращения исконного названия городу дороже чем память предков. А коммунисты между тем и не покаялись вовсе. В церковь сходи, отрок, покайся. Иван родства не помнящий.
|
|
 |
|
 |
|
Вагон, не тупи. У тебе что, все родственники - белые? В моей родне были и т.н. "кулаки", и голодранцы, и красные, и белые, и даже зеленые - так что ж мне теперь, застрелицца? Ипанись! 21 век на дворе. Святой Крест вернуть... Маразм, мня.