Показать сообщение отдельно
  #10339  
Старый 02.01.2013, 21:57
Сталкер Сталкер вне форума
Забанен
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,744
Записей в блоге: 6
Сталкер Моральный урод; 100%Сталкер Моральный урод, 100%Сталкер Моральный урод, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xxrus Посмотреть сообщение
Так и у нас юридически существует равенство всех перед законом и судом. Читай статью 19 Конституции РФ.
Только вот не привыкли, к сожалению, мы равенством гордиться. Скорее, наоборот. Признаюсь, и я в том числе. В нашем обществе описанное тобой законопослушное поведение бывает контр продуктивно. Потому и правовое государство существует пока на уровне декларации.
Спорить, в чём первопричина: в государственной системе или в российском обществе, эту систему породившем - всё равно, что спорить, что раньше: курица или яйцо.

Государство не может к сожелению сущестовать на уровне декларации прав, свобод и равенства. Это тогда не работающее псевдо-государство. Название такому государства есть-диктатура. Так же к большому моему сожелению и СССР существовало только на уровне деклараций прав и свобод, имея весьма приличную сталинскую конституцию в своей обойме. Нy и кто по ней жил? Россия Ельцина после разгона парламента в 1993 году и сейчас Россия ботокс наследника не что иное как продолжение узурпации власти и нарушения основных законов конституции страны. Россия была свободна все 2 года за всю ее историю и несколько месяцев в 1917 году после февральской революции. Спорить кто породил все это совершенно не нужно. Здесь нет первопричины. Порождение осушествляется в России как и когда то в СССР невежеством и безразличием народа. Поэтому так важна свобода слова, чтобы можно было заниматься общественной эдукацией населения. Гражданственность, а именно об хэтом мы говорим, должно прививаться с молоком матери, с первых классов школы. Должны проводится свои выборы в своих учебных заведениях. Игра в них, понимание долга. Гражданственность ее лозунги, любовь к стране через гражданственность должны заменить движение пионеров и комсомольцев. К 20 годам общество должно полностью воспитать гражданина страны, для которго патриотизм это исполнение своего долга на выборах, запрос на отчетность с тех кто был выбран и участие в политической жизни страны. Это и есть патриотизм, который сначало размывался СССР через космос, спутники, белки и стрелки с победами в спорте аля северная корея, а сейчас приватизировался в парад победы и те же победы в спорте. Это патриотическая жвачка для идиотов в памперсах.

Как создавать гражданское общество?? Его создавать можно с корней как через разговоры, эдукацию, форумы, интернеты, знакомых, семьи. Но сначала сами станьте гражданами страны и учите других быть гражданами. Ивидели кто то бросил мусор заствате его поднять. Увидели кто то ворует боритесь.
Не молчите, кричите!!!

Сейчас любой ваш пост в защиту гражданственности, любой ваш крик души за правосудие и равноправие это как выстрел против врагов-оккупантов.

К сожелению враги окопались и на этом форуме. Здесь все модераторы, совершенно бестолковые, глупые люди. Винить конечно надо администратора сайта на эту комарилью. Это он их набрал с автобусной остановки. Гражданское общество с такими проходимцами не построишь. В сети нет Кубанских форумов где можно было просвещать народ. На Кубань сру никто не ходит. Везде страшная цензура. Трут эти людишки и здесь посты которые им не нравятся. Посты за создание гражданского общества в России. Посты знания кто есть враг и кто есть друг. Вот так и живем.

Подними тему за Екатеринодар..............даже эту малость как вернуть городу его имя. Первый кирпичик в построении гражданского общества. Сотрут все. Это в мозгах, это не исправить. А солько прибежит прохиндееев, иванов родства не помнящих.

 

Текущее время: 20:10. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru