В пресс-службе ФК «Кубань» сообщили что запланированная на сегодня первая после отпуска тренировка команды, пройдет по графику, а информация о возможных изменениях в тренерском штабе будет озвучена в ближайшее время.
- В 15-00 все игроки и тренерский штаб «Кубани» во главе с Юрием Красножаном соберутся на базе. Начало тренировочного занятие запланировано на 16 часов. Помимо тренировки пройдет собрание, на котором, возможно, будут внесены изменения в место проведения одного из предсезонных сборов. Что касается разговоров о возможной отставке Красножана и назначения главным тренером другого специалиста, то такую информацию может озвучить только высшее клубное руководство, - заявил пресс-атташе «Кубани» Вячеслав Иванов.
Добавим, что сегодняшняя тренировка пройдет при закрытых дверях, а на первый свой предсезонный сбор в ОАЭ, «Кубань» отправится 11 января.
http://www.sovsport.ru/news/text-item/580119