Показать сообщение отдельно
  #4890  
Старый 09.01.2013, 15:40
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Analitik Посмотреть сообщение
Не откажешь тебе в прозорливости и уме! Отдаю дань должному. Но а как быть с вектором? Он есть? В чем истинная соль этой пресловутой стратегии развития от МОА? В модели аля-Порту, купить дешевле, продать дороже, а на разнице выигрывать периодически призы? Или эта самая разница должна вернуться обратно в карман хозяину, а болельщику показать имитацию борьбы за высокие места? Такая вот политическая коньюктура для укрепления деловых связей с губернатором и поддержания его и своего имиджа.

Тож не зная, пытаешься что-то увидеть. МОА птица настока серьезная, что ставили его сюда (на край) с высочайшего уровня, в виде компенсации за политически грамотные движняки на Украине по неподдержке финансовой Юленьки. При этом он мог оставить бизнес и там, но ес-на выбрал Родину малую. Так что, особо за АНТ он не держится, тем паче, зная, кто это и что. Думаю, что сейчас задача поддерживать стабильность, расти, что и имеет место быть. Очень многое станет понятно после ОИ, когда в крае начнутся перестановки. Смысл МОА вкладываться в проекты АНТ, когда неизвестно, кто придет в край? Он понятно лавирует, как может. Но ждать, что сейчас он кинет крупное бабло не стоит. Поэтому, собственно, у Петреску не было шансов.
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

 

Текущее время: 03:00. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru