Показать сообщение отдельно
  #5209  
Старый 10.01.2013, 16:57
Аватар для Oleg
Oleg Oleg вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 280
Oleg - золотой пользователь форума; 17%Oleg - золотой пользователь форума, 17%Oleg - золотой пользователь форума, 17%
По умолчанию

100 ЗИМНИХ МИНУТ


В четверг 10 января футболисты «Кубани» провели заключительную перед вылетом в Объединенные Арабские Эмираты тренировку. Занятие, вместившее беговую разминку, динамическую растяжку, упражнения с мячами, а также работу в тренажерном зале, продлилось ровно 100 минут.

В ходе короткого собрания, предварявшего работу на поле, Леонид Кучук представил своих помощников, которые вошли в тренерский штаб «Кубани». Помогать главному тренеру будут Андрей Сосницкий, Юрий Кулиш, тренер по физподготовке Виталий Милютин, тренер по работе с вратарями Евгений Иванов, а также экс-наставник армавирского «Торпедо» Арсен Папикян.

Несмотря на не самые футбольные условия – минус на градуснике и свежевыпавший снег, – игроки, вышедшие на синтетическое поле кубанской базы под руководством Леонида Кучука, занимались с хорошим настроением. То же самое можно сказать и о тех, кто, как восстанавливающийся после перенесенной операции Ибраима Бальде, занимался только в тренажерном зале. По окончании тренировки футболистов ждали обед и свободное время. Вновь на собственной тренировочной базе желто-зеленые соберутся уже поздним вечером, чтобы, переночевав, отправиться на первый в ходе зимней паузы подготовительный сбор.
http://fckuban.ru/news/4502/

про Верхейена ни слова
__________________
FC Kuban FOREVER!!!!!!

Последний раз редактировалось Oleg; 10.01.2013 в 17:02.

 

Текущее время: 01:57. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru