Седой, ФК «Краснодар» и «Алания» не договорились о сумме за бразильца Неко
Генеральный директор «Краснодара» Владимир Хашиг озвучил причину, по которой сорвался трансфер нападающего „Алании“ Данило Неко в кубанскую команду.
Хашиг заявил, что существовала вероятность подписания контракта между «Краснодаром» и Неко.
— Но нас не устроила сумма, запрошенная за футболиста «Аланией», а владикавказцев, соответственно, не устроила та цифра, которую предложили мы. Острой необходимости в покупке форварда клуб не испытывает, так как в команде есть и Вандерсон, и Мусса Конате, – сказал руководитель.
Также Хашиг добавил, что «Краснодар»„намерен приобрести флангового атакующего игрока, но только в том случае, если его сумма будет соответствовать качеству и определенному финансовому пределу, а также сам футболист будет отвечать необходимым стилистическим характеристикам“.
Некоторые СМИ успели распространить информацию о сумме возможной сделки между «Краснодаром» и „Аланией“ в 5 миллионов долларов.
|