
13.12.2007, 03:04
|
|
voodoo smile
|
|
Регистрация: 28.12.2004
Сообщений: 5,215
|
|
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
«Кубань» может потерять еще шесть игроков
В ближайшее время администрации Краснодарского края предстоит найти компромисс между интересами Олега Дерипаски и потенциального инвестора «Кубани» — «Индустриального Союза Донбасса».
Планируется, что на этой неделе стороны согласуют позиции и наметят дату совета директоров, а к 20 декабря определятся с кандидатурой нового главного тренера. Но, чтобы удовлетворить требования болельщиков, которые провели в минувшую субботу митинг, требуя недопущения банкротства клуба, без продажи ведущих футболистов кубанцам не обойтись. Помимо подписавшего соглашение с «Рубином» Орехова, вернувшихся в свои клубы Окодувы, Берберовича, Йеленковича, а также не желающих играть в первом дивизионе Иванова, Лайзанса, Габулова, Калешина, Байану, краснодарский клуб может потерять Джефтона, Зуева, Кириленко, Кузьмичева, Топчу, Засеева. Интерес к ним проявляют «Терек», «КАМАЗ», «Томь», «Спартак» Нальчик, сообщает «Спорт-Экспресс».
|
|
 |
|
 |
|
Да и *** с ними со всеми. Как человек, не знающий поимённо список игроков, сливавших тренера под предводительством Молдаванова, я - за то, чтобы разогнать их всех.
|