 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Организаторы марша против антимагнитского закона говорят о 40 тысячах участников протеста, собравшихся на Страстном бульваре
13 января 2013 | 13:46
Такие данные радиостанции "Эхо Москвы" назвал один из заявителей мероприятия Петр Царьков. Корреспонденты радиостанции "Эхо Москвы" говорят о не менее пяти-шести тысяч.
Полиция 4,5 тыс. ЭХО 5-6 тыс. Яшин-20000т. Удальцов 30000. тыс Организаторы. 40000 тыс
Одни лживые подонки митингуют против других лживых подоноков, а разницы между ними никакой.
Надеюсь я доживу когда в России появятся настоящие лидеры оппозиции, которые смогут поднять народ, люди за которыми можно пойти хоть на митинг, хоть куда, но не эта мразота, что сейчас, которая лживее сегодняшней власти.
|
|
 |
|
 |
|
Андрей 777,
у тебя устаревшие данные:
Против запрета на усыновление российских сирот американцами протестуют около 30 тысяч человек
13 января 2013 | 14:30
Это оценка корреспондента радиостанции "Эхо Москвы", который находится на месте событий. В полиции привели уточненные данные и говорят о 7 тысячах манифестантов. Лидеры протеста, в том числе Сергей Удальцов, заявляют о 50 тысячах.
http://echo.msk.ru/news/988976-echo.html