Показать сообщение отдельно
  #5929  
Старый 13.01.2013, 14:56
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Т_М Посмотреть сообщение
Я же пишу не о своих эмоциях

а о чьих ты эмоциях пишешь здесь?
Цитата:
Сообщение от Т_М Посмотреть сообщение
ипать я должен быть счастлив наверное, что он улыбнулся.


Цитата:
Сообщение от Т_М Посмотреть сообщение
Ребят, вы правда нарисовали себе картину, что Красножан наше все.

я худею с вас, когда с одного поста, где смысл был совсем другой, делают такие умозаключения и далеко идущие выводы. Здесь никто не восхвалял или превозносил Красножана, а говорилось о не совсем тактичном методе выкидывания тренерского штаба на улицу.


Цитата:
Сообщение от Т_М Посмотреть сообщение
место наше на сегодня не благодаря ему, а благодаря соперникам по большей части. Много потеряли очков Спартак, Локо, Рубин, вот и потому мы на этом месте.

А это ваще смешно.......футбол и вообще командные виды спорта, с большим количеством команд и двухкруговым календарём, как бы подразумевает, что и заведомые фавориты будут терять очки на столь длинной дистанции. Или по твоему они однозначно должны набирать "свои" очки? И сразу расписывать места ещё до начала чемпионата? Тогда нах такой футбол нужен? Или по вашей логике, если чемпионом становится Зенит или ЦСКА, то они ими стали потому что сильнее априори. А если Алания или к примеру другой клуб, то это халява, потому что видите ли "великие" облажались в это время и не добрали своих очков.

И как это не заслуга "Кубани" в том что Спартак и Локо не добрал очков?
Разве не мы сами отобрали эти очки у них в очных играх? Или они нам их подарили, за заслуги Красножана перед отечеством?
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

 

Текущее время: 12:24. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru