 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
И конечно он знал, к чему может привести конфликт.
|
|
 |
|
 |
|
Тогда зачем он на него пошёл? Ну ведь это глупо же просто, тем более в его ситуации…
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Генич писал на конфе
|
|
 |
|
 |
|
Опять же, кто это такой? Друг Ловчева?
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Причина давления ясна - трансферная политика. Как и кем укрепляться. А что насчет качества укреплений - так мы не узнаем теперь.
|
|
 |
|
 |
|
Данный вопрос является краеугольным, точнее, хотя бы фамилии «укреплений». Укрепляться всегда и везде хочет любой тренер, это вообще базовый закон нормального футбольного тренера: «укреплять, укреплять и укреплять». И лишь при достижении самых вершин — «не навредить».
Кого Жан хотел к нам подтянуть = требовал купить на место имеющихся? Вполне возможно, что известных именитых игроков, аналогично возможно, учитывая его недавний опыт ранее, что, наоборот, никому неизвестных Ткачуков, которых планировал вырастить в новых Шатоевых… Но тут ещё один хз возникает: а смог бы вырастить? И не вышли бы из них новые Прудниковы?.. Но этого мы уже точно даже теоретически никогда не узнаем.