Показать сообщение отдельно
  #32206  
Старый 19.01.2013, 13:15
Аватар для Буркин
Буркин Буркин вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Dortmund
Сообщений: 763
Буркин за этого человека можно гордиться; 23%Буркин за этого человека можно гордиться, 23%Буркин за этого человека можно гордиться, 23%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от К@рлсон Посмотреть сообщение
Он сидел на лавке, потому что слабее игрок, чем Зелао. Я уже в тысячный раз говорю, что дело не в голове, а в том, что футболист он слабее.

Все игры на уровне, проблемы с дисциплиной и самоотдачей, но даже при этом, когда Игорю было предоставлено 2 шанса, он вышел и, сначала привез тупейший пенальти, в лучших традициях самого себя, а потом со слабой командой, уж не помню с какой, лупил вперед, что есть мочи. И опять же в этом весь он, косячит он постоянно, а главная сильная сторона, это дальний пас, хотя получается он раз в десять матчей. Мы его любим за самоотдачу, которой нет у Зелао и многих игроков, но толку от самоотдачи, если он играет хуже. Если раз ра разом привозит идиотские голы, как с Локо на выезде в прошлом году, и это только один пример. Оборона с Игорем пропустила много больше, а главное привезла себе проблем много больше, потому что одним из любимых его действий является пас вратарю, а это полнейший маразм. Этим своим пасом он столько раз приводил Беленова в шок, тут даже считать запаришься.

Ну да защитник который получает 5 желтых карточек(причем неоправданных) за 154 мин.(даже не 2 полных матча по времени) безусловно мега защитник. +Зелао сделал столько ошибок в обороне за эти полгода, что Игорь даже наравне с ним не стоит по этому показателю. Не знаю, лично у меня(Vit@s подтвердит, потому что я говорил это неоднократно), при виде Зелао в стартовом составе сразу неспокойно на душе становится. Ну а если(как ты сам говоришь) у Зелао самоотдача меньше чем у Игорька, то тогда вообще я тебя не понимаю. ИМХО, но мне было бы приятней видеть в основе игрока, который БЬЕТСЯ за клуб, нежели на того, кто даже на половину не отрабатывает свой контракт. Петреску в прошлом сезоне выпускал Зелао, исключительно потому, что альтернативы никакой не было. Ну, а после приобретения Деальберта Зелао бы при Петреску был бы 100% лавочником. А что Красножану стукнуло в голову ставить Зе в основу представления не имею.
__________________
Borussia Dortmund - grand football club!

 

Текущее время: 06:33. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru