Показать сообщение отдельно
  #11475  
Старый 23.01.2013, 15:48
Аватар для Седой
Седой Седой вне форума
Дед
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Кубань
Сообщений: 36,913
Седой - платиновый пользователь форума; 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

В продолжение темы Никулае.

Запись в трудовую книжку

Покупка Даньела Никулае минувшим летом стала ответом штаба «Кубани» на продажу Ласина Траоре. Но даже во времена Дана Петреску, который, как несложно догадаться, и подсказал отцам краснодарского флагмана этот вариант эконом-класса, форвард играл непостоянно, а уж с приходом Юрия Красножана твёрдо присел на скамью. Ещё в ноябре, когда чемпионат России был в разгаре, в румынской прессе появились сведения о том, что «Кубань» намерена в ближайшее время расторгнуть контракт с футболистом. Когда же турнир премьер-лиги исчерпал осеннюю программу, на специальной пресс-конференции «Кубани» уполномоченные лица эту информацию подтвердили. Вариантами дальнейшего трудоустройства нападающего в кулуарах назывались бельгийский «Стандард», где тренером трудится его соотечественник Мирча Редник, и французский «Нанси», откуда нападающий и переехал в Краснодар.

Никаких опровержений о судьбе игрока в связи с последующей сменой тренера «Кубань» не делала. Все информационные источники, отслеживающие трансферную тему, продолжали считать Никулае для краснодарцев отрезанным ломтём. В специальной табличке, которую ведёт Sportbox.ru, фамилия румынского форварда была выделена жирным шрифтом, что означало: уход состоялся. Да что там, авторитетный ресурс transfermarkt.de, которому, как известно, верит даже Евгений Гинер, ещё во вторник числил Никулае среди безработных. А форвард в это время выходил в стартовом составе «Кубани» на спарринг против ферганского «Нефтчи». И за первый тайм, что был отведён ему в игре Леонидом Кучуком, забил два раза.

Чтобы полнее оценить случившееся, следует принять к сведению, что голы профилем этого мастера атаки не являются. В чемпионате Франции, где до приезда в Россию он провёл шесть лет, его обычной нормой в последнее время были четыре гола за сезон. А в турнире-2008/09, к примеру, в 32 матчах форвард вообще не забил ни разу.

А тут сразу дубль, да ещё за тайм. Никому не хочется быть безработным.
__________________
クバン チャンピオン
性交する性交する磁石

упоротый в своем "величии" дятел©
Великий и Ужасный

 

Текущее время: 20:39. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru