 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Аудиторы возмутились зарплатами футболистов «Алании».
К примеру, на бразильского футболиста, числившегося в клубе всего пять месяцев и забившего один гол, было потрачено $2 млн
Подробнее: http://region15.ru/news/main/2013/01/23/16-02/
|
|
 |
|
 |
|
Нормально!!!
По данным Счетной палаты (СП), контракт бразильца Вандерсона да Силва Соуза был рассчитан на четыре года, но поиграть он успел в клубе премьер-лиги ПФК «Алания» только пять месяцев, с марта по август 2011 года. За эти пять месяцев игроку, по данным СП, было выплачено более 76 млн рублей  .
- 40,4 млн рублей получил агент футболиста    ,
- 24,25 млн рублей отдали за временный трансфер игрока    ,
- 7,42 млн рублей составила зарплата и остальные выплаты самому да Силва Соуза  .
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ
|