Думаю, большего всего мутит не Дерипаска а глиноземщик с Ямайки. Год назад на все призывы жены, папы и мамы оставить футбол глиноземщик ответил категорическим отказом. Дерипаска недавно приобрел пакет акций у Прохорова по Норильскому никелю. А Это не 5-10 млн долларов, а 17 миллиардов долларов. И за копейки ругаться с губернатором родного ему края, края в который Дерипаска выливает огромные реки баблосов в инвестирование Сочи, Красной Поляны, побережья, уже имея аэропорты и роспечати, водоканали и другие градообразующие структуры жизнеобеспечения - ему нет резона.
А глиноземщик все больше ассоциирует с образом параноика ( и ситуация давнего конфликта с Толстых мне очевидна). Что хочет выхватить Ремчуков от ФК Кубань и что от нас лично?
Крылья Советов имея 7,5 млн долга уже 3 года долга перед Абрамовичем смогли договориться и идут поступательно вверх. Глиноземщик против всего, и прежде всего против кандидатуры Сурена Мкртчана как гендиректора.
Ошибки многих привели к итогу сезона 2007 г. Упертость глиноземщика ведет клуб в КФК. До встречи там , дорогие господа-товарищи.
Последний раз редактировалось Форекс; 21.12.2007 в 10:18.
|