Букур: всегда приятно исполнить в игре то, что отрабатываешь на тренировках
Нападающий "Кубани" Георге Букур, отличившийся дублем в контрольном матче с болгарским клубом "Черно Море", отметил роль партнёров в своих забитых мячах.
"Иногда хватает и 10 минут, а иногда не хватает всего матча с дополнительным временем. Это как пойдёт. Я всегда стараюсь быть максимально полезен команде, но это футбол: есть соперник, который тоже стремится к победе, и проявить себя в полной мере удаётся не всегда. Оба раза здорово сыграли партнёры. Проходы на флангах и прострелы были точными и своевременными. Я до завершающего удара не выключался из эпизода и был в нужной точке перед воротами. Это моя работа. Я должен помогать команде забивать или делать это сам. В этот раз получилось второе. Но, в принципе, это то, что мы многократно сейчас делаем на тренировках. Всегда приятно, если это удаётся затем исполнить в игре", — цитирует футболиста официальный сайт "Кубани".
http://www.championat.com/football/n...nirovkakh.html
- За игрой сегодня наблюдали представители московского «Динамо»…
- Это понятно и даже предсказуемо: весной ведь мы встречаемся с ними в первом домашнем матче. Пусть смотрят. У «Кубани» есть еще несколько заготовок, которые мы в этот раз не показали.
доп, с оф.сайта
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и
там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------
26:0