И странно конечно слышать от многих (777), одни упреки в адрес тех, кто может помочь клубу. Ведь мы еще ни чего не знаем, о планах на 2008 год. За то все уже критикуют. Вы что думаете будет хуже чем сейчас???
Я сомневаюсь в этом.
А главное не понятно, почему оценка Мкртычяна, осуществляется только исходя из его национальности??? Одни разговоры об армянах,вероисповедании.....и у кого что обрезано. Я вот тут для интереса в нете нашел инфу об вере,(Кстати армяне приняли христианство 301 г.н.э, намного раньше нас 988г.)
Я уверен что Сурен, бедет не столько руководить клубом, сколько заниматься фин. деятельностью. И я понимаю собственника, что он не хочет что в этом году так же как и в прошлом, деньги уходили в непонятные места. Так что скорее всего, главному тренеру, отдадут бразды правления, как это и бывает в сильных клубах, а ген. дир. будет заниматься только финансами и управлением инфраструктурой клуба.(если конечно она будет создана).[/QUOTE]
__________________
[b]куда ты попер..? выноси в аут![/b]
|