Показать сообщение отдельно
  #11376  
Старый 20.02.2013, 16:22
Аватар для Alex027
Alex027 Alex027 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 2,176
Alex027 - платиновый пользователь форума; 100%Alex027 - платиновый пользователь форума, 100%Alex027 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Predator vs aliens Посмотреть сообщение
Владельцам пилы на всё это плевать, у нас, вон, тоже какую-то грифониху на эмблему ХК прицепили… А что там имеет отношение к нам, или к Сочи им пофиг. Прометей, убыхи, они даже и не знают о них, скорее всего. Уровень распильщиков ничем не отличается от стереотипного иностранца и аналогично укладывается в троицу «vodka, matryoshka, balalayka».

Собственно, и массам навязывают именно такой менталитет, что своя история, культура, мышление и т.д. — это не модно, это «не в топе», а вот самое то — исключительно мейнстрим, определяемый гремлянами.

При желании они и под матрешку базу историческую подведут, например:
матрешка - исторический символ нашего народа, символизирующий его трудолюбие, несгибаемость и многофункциональность. Под знаменем матрешки Ермак, Хабаров и Дежнев осваивали Сибирь и Дальний Восток. Кроме того, матрешка натолкнула Циолковского на идею "космического поезда" (многоступенчатой ракеты-носителя) и стала прообразом скафандра, в котором Алексей Леонов вышел в открытый космос. Как-то так.
__________________
"...и отдельно, с большим наслажденьем, я ложил на московский "Спартак"..." А.Макаревич

 

Текущее время: 15:03. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru