Показать сообщение отдельно
  #9721  
Старый 21.02.2013, 13:44
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Сват, в СЭКСе дурни походу сидят. Это вообще "о" и "у" - это вообще азы, доступные любому. "-у" - чистый португальский, "-о" - бразельенсе. Отсюда Криштиану Роналду и Рональдо.
Цитата:
Сообщение от Сват Посмотреть сообщение
По Шандао - доверимся пресс-службе. Наверняка её сотрудники не от себя это выдумали, там люди два раза перепроверят, а если нужно, то обратятся к первоисточнику - и только потом сформулируют на сайте.

Просто достаточно покурить до правил чтения. Я сам повелся на транскрипцию "-aw", а оно не "-ау/-ао", а реально как "-ан" читается. São Paulo = Сан Паулу.
__________________
And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.

 

Текущее время: 19:20. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru