Показать сообщение отдельно
  #9938  
Старый 22.02.2013, 23:51
Аватар для Garalf
Garalf Garalf вне форума
желто**зеленый
 
Регистрация: 20.10.2010
Сообщений: 3,146
Garalf - платиновый пользователь форума; 100%Garalf - платиновый пользователь форума, 100%Garalf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Макс Градель может перейти в "Рубин" или "Кубань".

25-летний форвард сборной Кот-д`Ивуара и французского «Сент-Этьена» Макс Градель в ближайшее время может перейти в один из клубов российской премьер-лиги. По информации «Известий», представители казанского «Рубина» и краснодарской «Кубани» вступили в переговоры по поводу приобретения скоростного ивуарийского футболиста.

Официальный представитель форварда «Сент-Этьена» Сирил Тимво Монте также подтвердил, что его клиент в ближайшее время может перейти в российский клуб.

— Действительно в услугах Граделя заинтересованы сразу несколько клубов из России, но мне бы не хотелось раскрывать, какие именно, — заявил агент футболиста. — Более того, одна российская команда уже сделала нам конкретное предложение. Большое внимание к моему подопечному проявляют и клубы из других стран. В этой связи нам потребуется некоторое время, чтобы определиться с будущим игрока.

 

Текущее время: 06:19. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru