 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Кстати подскажите, имеет ли смысл браться за Китай/Францию/Англию? Есть ли там интересные экземпляры? Что-то на мой взгляд первый уровень этих веток вообще кал.
|
|
 |
|
 |
|
во французской ветке много интересных машин. В ветке ТТ я остановился на АМХ-50-100, дальше решил не идти пока, хотя 50-120 уже открыт.
Интересны так же АМХ 13-75 и 13-90. Батчат, само собой.
Арта у францев неплохая. мелкая, вёрткая, скорострельная. Да и ветка ПТ достойна внимания начиная с 6 лвл и выше.
бритишей я пока забросил дойдя до 6 лвл СТ и ТТ. Уж очень их топы от арты страдают. Регулярно именно из топ британцев артой ввыбиваю максимальный дамаг. Хотя их ПТ обещают быть чуть ли не имбой, судя по паническим вестям с теста.
с китаем еще не определился, есть пока 59-16.
По первым лвл этих веток: франция и китай - ни чем особо не примечательные родственные машины. Бритиш - огроменный сарай, чисто для дэфа. примечателен только топ фугасницей, кривой, но с большим дамагом.