 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Александр Кокорин отказывается продлевать контракт с «Динамо»
Лидер бело-голубых готов подписать новое, улучшенное соглашение с клубом лишь в случае попадания команды в еврокубки
Один из самых талантливых футболистов России — 21-летний форвард столичного «Динамо» Александр Кокорин не спешит пролонгировать договор с клубом, несмотря на заманчивое предложение от руководства клуба.
По информации «Известий», представители бело-голубых уже подготовили новый контракт для своего одаренного нападающего. Он предусматривает значительное увеличение годового оклада. Однако сам Кокорин взял паузу, выразив готовность подписать соглашение только в случае попадания «Динамо» в еврокубки по итогам текущего сезона. При ином раскладе Александр с большой долей вероятности продолжит карьеру в питерском «Зените», который настойчиво добивается перехода молодого россиянина. Действующее соглашение с «Динамо» рассчитано до лета 2014 года.
В самом московском клубе неопределенную ситуация с новым контрактом форварда сборной России держат в режиме строжайшей секретности, категорически отказываясь от комментариев.
— Этот вопрос носит внутриклубный характер, и поэтому оставлю его без комментариев, — категорично заявил «Известиям» спортивный директор столичного клуба Дмитрий Галямин.
|
|
 |
|
 |
|
Еще одно говно, пусть даже и талантливое, возомнило из себя черт знает что! Гомосек гребанный!!! Срочно нужно отменять лимит!
__________________
На свете нет, куда ни глянь, команды лучше, чем "Кубань"!!!
|