Показать сообщение отдельно
  #3609  
Старый 25.02.2013, 20:49
Аватар для Седой
Седой Седой вне форума
Дед
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Кубань
Сообщений: 36,913
Седой - платиновый пользователь форума; 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

В Саранске уже началось. Хотели построить котельную, а строят стадион.

Счетная палата нашла нарушения при строительстве арены ЧМ-2018 в Саранске

Счетная палата в «Отчете о результатах контрольного мероприятия «Комплексная проверка соблюдения законодательства при осуществлении бюджетного процесса, а также эффективного и целевого использования межбюджетных трансфертов в Республике Мордовия» проанализирована и траты на стадион «Юбилейный», который строится в Саранске к ЧМ-2018.

«В 2011 году осуществлены затраты в сумме 327 301,7 тыс. рублей на строительство футбольного стадиона «Юбилейный» в г. Саранске, которое ведется без проектно-сметной документации и разрешения на строительство, что является нарушением пункта 1 статьи 48 и пункта 2 статьи 51 Градостроительного кодекса, -- говорится в отчете Счетной Палаты. -- Администрацией городского округа Саранск выдано разрешение от 15 октября 2010 года только на строительство объекта котельной, 1 этап. Следует отметить, что строительство котельной до настоящего времени не начато. На выполнение работ по строительству футбольного стадиона «Юбилейный» в г. Саранске ГОСУКС с ООО «СДС-Управление строительства» был заключен государственный контракт от 15 марта 2011 года № 15 на сумму 2985364,3 тыс. рублей».
__________________
クバン チャンピオン
性交する性交する磁石

упоротый в своем "величии" дятел©
Великий и Ужасный

 

Текущее время: 09:37. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru