Показать сообщение отдельно
  #2207  
Старый 02.03.2013, 23:51
Ferus Ferus вне форума
Забанен
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Пашковка-мать, трамвай №5
Сообщений: 1,260
Ferus - платиновый пользователь форума; 100%Ferus - платиновый пользователь форума, 100%Ferus - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mika Посмотреть сообщение
Ferus, да куй там самая великая. просто мы современники очень сильной команды, которую создал прекрасный тренер.

Ну по моему большинство специалистов по всему миру сходятся в том что Барса Гвардиолы самая крутючая команда в истории, вот нету тренера и Басра на глазах стала превращаться в балетный ансамбль, хотя вроде Месси за год не постарел, да и Хави с Иньестой еще песком поле не орошают. Но "как то так" получается. Я не видел Пеле в живую, но видел Марадонну и БАРСУ ГВАРДИОЛЫ и может я внукам буду рассказывать об этой команде. Для меня они, как явление в мире футбола, гораздо круче Марадонны.

ПС\ Никогда не был болельщиком Барсы, но команду Гвардиолы не любить было нельзя, это то же самое как не любить футбол просто.

 

Текущее время: 04:33. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru