Drow Elf,
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Я просто напоминаю, что новичков мы пока считай не видали в деле.
|
|
 |
|
 |
|
Каборе видели на КАН. Как раз пошли посмотреть на треньку, чтобы оценить новичков. Как мне показалось - они в полном порядке, и мягко сказать картины не портят.
Почему нельзя радоваться тому, что команда стала явно сильнее? По моим прикидкам нас обойдет только Спартак, но это при условии, что мы выиграем Волгу (г), Рубин (д), Терек (г), Локомотив (д), Ростов (г), Амкар (д) и сыграем вничью с Динамо (д), Спартаком (г) и Зенитом (д). Матчи с ЦСКА и Анжи врядли принесут очки, хотя кто его знает, что будет у них к концу чемпионата (у нас-то два состава, тьфу-тьфу-тьфу).
Из этого что-то есть нереальное?
К тому же и Зенит и Анжи могут забить на кубок и через него мы можем выйти в еврокубки (вполне реально, и очень даже вероятно).
P.S. только сейчас дошло, что олухи, которые нам 9-е место пророчат с 42 очками посчитали, что Кубань обыграет Волгу, Ростов, Амкар и сыграет вничью в Тереком, а всем остальным влетит без шансов... это ппц.
P.P.S. да и по "подковерке". Кубань реальный кандидат для того, чтобы организовать с ее помощью потерю очков конкурентам (соответственно набор Кубанью). А желающих море - Анжи, Зенит, ЦСКА, Спартак хотя бы. Ну кто-то из первой тройки точно, так что не сцым.