ЖЕЛТО-ЗЕЛЕНАЯ ПЕРЕМЕНА
Футбольный клуб «Кубань» объявляет о начале футбольного турнира среди учеников всех школ Краснодара!
В наш компьютерный век все только и твердят, что гиподинамия – один из главных бичей молодого поколения. Но мы-то знаем, что футбол – пожалуй, самый популярный способ времяпрепровождения кубанских мальчишек. Загляните в любую школу во время занятий или по их окончании, как это делаем мы с уроками кубановедения, и сомнений в этих словах не останется никаких!
Именно для этих ребят футбольный клуб «Кубань» проводит масштабный турнир под названием «Желто-зеленая перемена». Участие в чемпионате примут сборные всех школ краевой столицы в составе 10 игроков и 2 тренера. Матчи группового этапа пройдут на поле учебно-тренировочной базы клуба 10 и 11 апреля, финалы состоятся 24 апреля.
Команды, занявшие по результатам турнира призовые места, получат памятные кубки и медали, кроме этого, футбольный клуб «Кубань» определит лучших игроков турнира: вратаря, нападающего и главного голеадора соревнования. Впрочем, без подарка не останется ни один участник «Желто-зеленой перемены»: 20 апреля каждого ждет бесплатный поход на один из ключевых домашних матчей сезона-2012/13 «Кубань» – «Локомотив».
http://www.fckuban.ru/news/4871/