Я валяюсь:lol: какого рожна Сталкер ты тут поучаешь? Если бы ты ходил в фотокружок то не тупил бы здесь про объективы и аппараты. Начитался тырнета и теперь бахаешь всякую хрень, фотографируй торты своей супруги и не "...зди".
Тебе там просто делать не хрен, ты и собак умеешь фотографировать и людейи пейзажи и т.д. и т.п. Некоторые люди всю жизнь снимают, и всю жизнь учатся только ты такая "скороспелка", я уверен что, (если бы сейчас тебя спросить лично в "глаза") ты даже понятия не имеешь в как проявлять и печатать ч.б. фото цветные и слайды. Понятно что ты великий ****@бол и теоретик.
P.S. При этом хотелось бы увидеть от тебя хорошие фотографии, только не в стиле повторюшек а что - то СВОЁ . Искренне хочу что бы ты хоть это научился делать правильно и красиво.
__________________
Загадка природы: вкус у водки один, а приключения после неё всегда разные.
Такого никогда не было, но опять случилось...(В.С. Черномырдин)
|