Показать сообщение отдельно
  #789  
Старый 08.04.2013, 14:14
Стеночки и Забегания Стеночки и Забегания вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 27.11.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 606
Стеночки и Забегания обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 47%Стеночки и Забегания обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 47%Стеночки и Забегания обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 47%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drow Elf Посмотреть сообщение
Квинтэссенция нынешнего Спартака - Великий Дзюба. Весь Спартак Дзюба и есть - плюшевый слон, надувающий щеки, хорохорящийся, постоянно проигрывающий единоборства даже заведомо более слабым и хилым и постоянно жалующийся на все и вся, кроме себя любимого. Ростовая надувная кукла, вот что такое Спартак.

Я с тобой не соглашусь. Дзюба - фигура противоречивая, но яркая. А Спартак сейчас, напротив - серый, заурядный клуб. С добротным игроцким ресурсом, на котором исключительно и держится. Этакий Дмитрий Комбаров, а не Дзюба. Ни техники, ни командного мышления, зато работоспособность и старательность.
Роль Дзюбы преувеличена. Он всего лишь ведомый, командную игру не определяет ни разу. Идет игра у команды - и он в ней себя находит. Нет игры у команды - и Дзюбы как игрока сразу нет.
Сам я к Дзюбе отношусь скорее отрицательно. Для нынешней команды он вреден. Неуместный игроцкий гонор и амбиции. Но окончательное мнение по нему как игроку определю только после того, как с ним поработает Тренер.

 

Текущее время: 20:33. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru