Показать сообщение отдельно
  #13528  
Старый 09.04.2013, 11:26
Аватар для GATTUSO
GATTUSO GATTUSO вне форума
итальянец до мозга костей
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: краснодар
Сообщений: 1,800
GATTUSO - платиновый пользователь форума; 100%GATTUSO - платиновый пользователь форума, 100%GATTUSO - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Барселонская гнида опять вылезла............очередной высер...





Футбольный агент Дмитрий Селюк в интервью news.am заявил, что к игрокам армянской сборной Арасу Езбилису из "Кубани" и Генриху Мхитаряну из "Шахтера" есть предметный интерес со стороны клубов английской премьер-лиги, однако переходу препятствуют из Армении.

"Футбольное руководство Армении надавило на Мхитаряна и Езбилиса, чтобы они не сотрудничали со мной, – заявил Селюк. В то же время он выразил уверенность в том, что доведет дело до конца и трансферы осуществятся. Селюк также раскритиковал действия спортивного директора "Кубани" Сергея Доронченко. По его словам, он протежирует в краснодарском клубе "своего" игрока – болгарина Ивелина Попова, тем самым задвигая в запас еще одного игрока армянской сборной – Маркоса Пизелли. "Он прочно сидит на скамейке запасных. Когда Маркос делает попытку уйти из команды, ему говорят "нет". Игроку уже 29 лет. Не будет играть, через год его можно вычеркнуть в футбольном смысле", – сказал Селюк.



СЭКС бредит какой он нах агент это чмо

 

Текущее время: 16:53. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru