 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Я своим постом хотел обозначить,что в очередной раз имеет место быть искажение того,что есть на самом деле в исполнении Селюка. Пицци хороший игрок умеющий ярко проявить себя в любой момент,но Ивелин более сильный и талантливый. Он будет прогрессировать в "Кубани". Я не вижу проблемы Пиццели в этом году провёл два матча в основе из четырёх. Оба играют,если Кучук считает,что так надо. Если выбирать,кого-то одного из этих двоих,то Маркос индивидуально слабее имхо,хотя статистика за бразило-армянина
|
|
 |
|
 |
|
не соглашусь, Пицца интелектуал на поле, интеллигент, мягкий, пластичный, с филигранной техникой и зрячим (зачастую неожиданным)пасом.
Ивелин, более напористый (масса позволяет продавливаться впереди), умный, но.... иногда жадный, и из-за характера - нестабильный.
В моем представлении, они оба на поле - дополняют друг-друга. Прибавив к ним Ионова и Араса, а за ними Каборе, имеем - просто шикарную линию полузащиты.