Показать сообщение отдельно
  #92  
Старый 12.04.2013, 16:14
timavas timavas вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 151
timavas на пути к лучшему; 19%timavas на пути к лучшему, 19%timavas на пути к лучшему, 19%
По умолчанию

Десять команд собрались в Краснодаре, чтобы определить обладателя Кубка России по регби-7. Наверное, участников могло быть и больше, однако признаемся себе честно: претендентов на то, чтобы выиграть главный приз, по-прежнему немного. Начни загибать пальцы - и одной руки будет вполне достаточно. Да еще останется.

Поэтому давайте начнем подсчеты, тем более что много думать не придется. Разумеется, в числе фаворитов по-прежнему серьезнейшие позиции занимает «ВВА-Подмосковье» - опыт этой команды в «семерке» на сегодняшний день представляется самым богатым в стране. Дополнительным стимулом остается и тот факт, что в основной разновидности игры «военлеты», скорее всего, будут испытывать в этом сезоне немалые трудности, а потому начать сезон с завоевания одного из титулов было бы со всех точек зрения хорошо. А главное - вполне возможно.

Вне всяких сомнений, максимальный боевой настрой обязана будет показать «Кубань"». Во-первых, ровно из тех же соображений - дебют в «пятнашечной» Суперлиге вряд ли будет сразу успешным, да и традиции в регби-7 у бывшего «Юга» ко многому обязывают. Кроме того, поскольку тур проходит в Краснодаре, есть шанс играть не просто при зрителях, а при родных зрителях.

Однозначно нельзя сбрасывать со счетов «Енисей-СТМ». С тех пор, как регби-7 стало частью олимпийской программы, рулевые «тяжелой машины» стали обращать гораздо больше внимания на «маленькое регби», к которому прежде относились скорее снисходительно. Кроме того, команда Александра Первухина уже который сезон на максимальном ходу, а значит, надо собирать урожай наград.

Ожидать больших успехов от «Красного Яра», скорее всего, не придется. «Бело-зеленые» пошли по мировому пути, создав отдельную команду, заточенную исключительно под «семерку», однако этот «отряд особого назначения», надо полагать, должен еще как следует сыграться и получить побольше боевого опыта. Однако не будем загадывать - игра покажет, чего стоит спецбригада «Яра».

Наверное, можно предположить, что «Слава» и «Спартак» приложат немало усилий, чтобы осложнить жизнь лидерам. Однако вряд ли стоит рассчитывать на сенсации. Здравый смысл подсказывает, что первую тройку составят первые три из названных в этом тексте команд. А вот кто выиграет Кубок - это уже вопрос, и он пока без ответа.

Рурегби ру

 

Текущее время: 23:56. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru