Показать сообщение отдельно
  #239  
Старый 16.01.2008, 21:18
Igorek Igorek вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2005
Сообщений: 3,238
Igorek - платиновый пользователь форума; 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

КРАСНОДАР, 16 января. Футбольный клуб «Кубань» снова не прошел лицензирование в Российском футбольном союзе (РФС), поскольку у клуба до сего дня так и не погашены задолженности перед несколькими игроками и бывшим тренером команды Софербием Ешуговым. Об этом ИА «Росбалт-Юг» сообщил источник в администрации футбольного клуба.

По словам источника, на заседании палаты РФС по разрешению споров, состоявшемся в минувший понедельник в Москве, клубу оказано в регистрации новых игроков, пока не будут погашены долги перед старыми.

Представителей ФК «Кубань» предупредили, что клуб может лишиться статуса профессионального и будет снят с участия в чемпионате 2008 года среди команд первого дивизиона, если до конца января не погасит долги перед своими бывшими игроками и тренером.

Напомним, ранее РФС уже выносил аналогичное решение в отношении краснодарского клуба на заседании, прошедшем в декабре 2007 года. Третье и последнее заседание палаты состоится в конце месяца.

Сами игроки клуба во главе со своим новым наставником Александром Тархановым сейчас находятся на сборах в турецкой Анталье, где в ближайшую пятницу проведут серию матчей с двумя составами московского «Спартака» и сибирской «Томи».

http://www.rosbaltsouth.ru/2008/1/16/447639.html

 

Текущее время: 15:20. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru