Показать сообщение отдельно
  #1174  
Старый 17.04.2013, 23:17
Аватар для слепой пью
слепой пью слепой пью вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Краснодар,ЮМР
Сообщений: 4,176
слепой пью - платиновый пользователь форума; 100%слепой пью - платиновый пользователь форума, 100%слепой пью - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Главный тренер "Кубани" Леонид Кучук прокомментировал поражение своей команды в матче четвертьфинала Кубка России против "Зенита". Напомним, что основное и дополнительное время встречи завершилось без голов, а в серии пенальти точнее были сине-бело-голубые.

"Мы настраивались спокойно, готовились спокойно, разбирали матч. Мы должны были знать, как играет "Зенит", и противопоставить свою игру. Иногда получалось, иногда нет. Получилась интересная игра. Опасные моменты были как у одних, так и у других. Играли с переменным успехом. Настрой должен быть, но помимо этого умение, класс. Сегодня команды проявили свой класс и умение.

Серия пенальти? Победил тот, кто больше забил. На тренировке футболист может забить сто из ста пенальти, а в игре не забить один из одного. Бывает тяжело забить усталым. Что делать, повезло "Зениту", а нам — нет", — цитирует Кучука "Р-Спорт".
Источник: Р-Спорт

 

Текущее время: 01:04. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru