Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 18.04.2013, 16:41
Аватар для LEXXXXXX
LEXXXXXX LEXXXXXX вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.08.2012
Адрес: Гулькевичи
Сообщений: 5,820
LEXXXXXX - платиновый пользователь форума; 100%LEXXXXXX - платиновый пользователь форума, 100%LEXXXXXX - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Любой серии подходит конец, обе команды не побеждают, и уверен, что в этом матче ничьи не будет. Кубань больше заслуживает победы, сдесь дело не в предвзятости моей, вашей, а в мед.факте. Может всё банально, но лично я надеюсь, что за старания нам должно воздатся. Я не рассчитываю на удачу, в везение, это лишнее, просто хочу, чтоб Кубань забила своё, это хватит. Локо мёртвый, в команде бардак, и вдвойне будет обидно. Плюс матч очень важный в плане борьбы за Европу. ). Уверености после кубка прибавится, наш стадион, наш болейщик это залог для того, чтоб взять 3 очка! Ну и как написал AID последний гвоздь в крышку гроба! Недооценки быть неможет думаю, мы ведь фраерский Зенит. Час икс. Верим в команду. ЛОКО ПОД ОТКОС!
__________________
Мы – проклятые; мы – те,
кто видел Баджо. Нам всегда будет
чего-то не хватать в футболе.Всегда.Его сменили другие мастера; мы видели императоров, волшебников и инопланетян, провожали героев и чествовали легенд. Но Бога среди них не было.

 

Текущее время: 03:41. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru