Показать сообщение отдельно
  #12087  
Старый 19.04.2013, 22:44
Аватар для Час Мужества
Час Мужества Час Мужества вне форума
Несогласный
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,175
Час Мужества - платиновый пользователь форума; 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Сталкер,
Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
Дружба народов, интернационализм, национальная полиция, кстати узнал что и муслимов она есть и у других.
Поробуй только на них вякнуть. Коммунизм в полном махровом действии.
Средний класс америки это уже два поколения это прокоммунистический настроенный человек советской формации в лучшем или хучшем его качестве.
Толерантен в большой своей массе ко всем рассам, жалеет их, возится с ними, желает им добра и счастья. Как когдато отсасывал СССР у таджиков и узбеков. Поддерживает коммуниста Обаму, за бесплатную медицину и образование, черные рулят америкой сидят на полном социальном обеспечении и ничего не делают как и многие другие. Спасибо великому Ленину!!!!

Эх, Маккарти на них не хватает.
__________________
Пускай, мы во многом с тобою не схожи, но в главном мы были едины всегда!

 

Текущее время: 12:30. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru