Показать сообщение отдельно
  #1041  
Старый 22.04.2013, 00:49
Хищник Хищник вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,008
Хищник - платиновый пользователь форума; 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от К@рлсон Посмотреть сообщение
сейчас немного отойдя от эмоций вчерашних..кстати, их было чрезвычайно мало! Так вот скажу, что Кучук проиграл уже третий матч из семи. Реально у него, как у тренера, нет никаких задумок, кроме банального выпуска на поле Ози или Пиццы. Как тренер он в игру не привнес ничего..критично, но правда. А вчера мы действительно отскочили, Армаш очень и очень много глупит. Основа ему не светит. За Кулю говорить вообще не стоит, его место уже второй год должно быть где-то рядом с Уреньей.

Ну ты тоже примерно раз из семи что то умное говоришь..а реальность такова что Кучук не проиграл ни одной игры из семи и сыграл только две игры из семи хуже оппонентов с Тереком и Локомотивома..а играл он не с Аланиями и Краснодарами, заметь. И это по чаще думай прежде сем написать очередную чушь..

 

Текущее время: 04:00. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru