Екатеринбургский "Урал" в следующем сезоне будет играть в Премьер-Лиге
23 апреля 2013 года, вторник. 20:10
Екатеринбургский "Урал" в следующем сезоне будет играть в Премьер-Лиге. В турнирной таблице ФНЛ команда, главным тренером которой является Павел Гусев, опережает на 16 очков делящих третье место нальчикский "Спартак-Нальчик" и хабаровский "СКА-Энергию", которым осталось провести до конца сезона по пять матчей.
Напомним, что по итогам сезона из ФНЛ в Премьер-Лигу гарантированно выходят команды, занявшие первые два места, а команды, завершившие турнир на третьем и четвёртом местах, примут участие в переходных встречах.
__________________
Один город-одна команда.
Команда,без которой нам не жить....
На дощатой террасе близ можжевельника, сидя на оттоманке, веснушчатая Агриппина Саввишна исподтишка потчевала винегретом и прочими яствами коллежского асессора Филиппа Аполлинарьевича под аккомпанемент виолончели и аккордеона.
Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют...(с) М.Е. Салтыков-Щедрин.
|