Показать сообщение отдельно
  #12269  
Старый 03.05.2013, 19:09
Сталкер Сталкер вне форума
Забанен
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,744
Записей в блоге: 6
Сталкер Моральный урод; 100%Сталкер Моральный урод, 100%Сталкер Моральный урод, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ASD-QWE Посмотреть сообщение
Сталкер, я с тобой могу долго спорить относительно Саакашвили - не все там так гладко, как хотели бы представить себе наши либералы. Более того, как только ухудшилась экономическая система в самих Штатах, так, внезапно, погасло это само собой "демократическое чудо на Тифлисе".
Проблема в другом - у нас есть такой же Путин. Человек, который построил модель государства под себя. И он мог стать некиим мессией в истории России, а станет, увы, как хватающийся за власть политикан.
Давай его сравним со Сталиным? У Сталина была команда в разы хуже, чем у Путина, между тем, в момент наступления глобального песца, они сплотились вокруг Сталина и построили командно-бюрократический аппарат под Сталина. Та самая ситуация, когда короля сыграла его свита.
У Путина наоборот - он сам строил модель государства под себя, и, соответственно, из этих же моментов строил свое окружение. Никогда из такого путного не выйдет ничего - ибо подхалимаж и лояльность в таких моментах будет стоить превыше честности, порядочности. А дальше - дальше хуже, ибо рыба, как известно, гниет с головы, несмотря на то, к сожалению, что чистят ее с хвоста.


Спорить не буду. Саака не гений конечно, а добротный чиновник, котрых в России на его уровне просто нет.
Это как на футбольном поле. Измеряется все талантом и даже с экцентричностью Сааки он намного талантливей и образованией
всего кабинета министров России. Саака можно сказать в опорной зоне как Bastian Schweinsteiger, а весь кабинет министров России это Владислав Кулик, который не умеет дать передачу даже вперед. Про Путина давай не будем. Смех и грех....он что то мог сделать..

Системного образования у него нет для современной России.

Опыта управления современным капиталитическим государством у него тоже нет, а какой то маразм с подачками и затыканием дыр в виде
вброса бабла как решения проблем.

Человек не умеет обращаться с компьютером, он даже не умеет печатать на клавиатуре.

У него нет понятия для чего нужна демократия как западный репрессивный и коерсивный инструмент государства, а не вольности и фривольности как он думает. Подменяя слаженый механизм свободного коерсивного суда западной системы на вертикальное управление из центра. Он просто идиот. Если нет веры в справедливость суда в обществе и в силовые министерства, то общество и отношение в нем размываются как и порядок состояния дел страны. Это прямая африканизация человеческих отношений и баланса между гражданским социумом и чиновничьим аппаратом элит.

Он не понимает что выборность это гражданский договор на легитимность власти и баланс отношений между властью и гражданами. Подозрение в нелегитимности выборности это размытие основ общества и потеря договора, которое видет к непобвиновению и конфликтам а потом к революционной ситуации.

Он затыкает дыры этой потери договора выборности между обществом и властью, постановочными общениями с народом и через это попыткой легитимизации своей власти. Или постановкой сюжетов быть ближе к народу с всякими погружениями, голым торсом, амфорами, вождением комбаинов, заигрыванием с уралвагонзаводом и всякой другой шнягой


Я затронул только 1% его полной неполноценности. Он тупой и примитивный человек, который научен как работать с сексотами и стукачами. К сожелению в России весь народ сексотный и тупой и он на своей конспиративной квартире-кремле разводит с народом шняги . Я умираю со смеху...........надеюсь что и ты. Этот идиот так предсказуем. Одна мулька с народным фронтом чего стоит. .....

 

Текущее время: 12:27. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru