JOHNNY, Напишу лучше тут. Дабы никто не подумал, что админ на новый мерс бабло сшибает. Итак, в нашем случае один показ баннера приносит следующий доход (в российских рублях):
БАБЛО = 0.2*K*C/L
Где:
C - количество кликов по баннеру за неделю
L - количество показов баннера за неделю
К - Динамический коэффициент, использующийся в процессе анализа качества трафика, зависит от показателя ctr, и категории, к которой отнесен оцениваемый сайт, а так же значения ctr в среднем по системе, и может колебаться в пределах от 0,35 до 3,5.
(ctr = Число переходов по объявлению/Кол-во показов объявления*100%)
========
Так что, как видишь, сам по себе один клик ничего не стоит. Деньги платятся за показ баннера, а не за переход. Но чем больше переходов, тем дороже стоит показ баннера. Если переходов не будет вовсе, то пусть хоть миллион показов в день будет - пох, начислят 0.00 руб.
Подробней
тут.
Ну а если в цифрах, то с тех пор, как я эту хреновину тут разместил, накапало сто рублей с копейками. Если всё пойдёт так и дальше, и
oneleg не будет забывать кликать по баннеру, то к концу года на годовой хостинг должно насобираться.