Показать сообщение отдельно
  #10572  
Старый 30.01.2008, 13:44
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Вождь аппачи, Ну это чисто по-томски: безосновательно обвинить кого-то во лжи, а потом, когда самих носом в своё же дерьмо ткнут, пытаться лепить какие-то гнилые отмазки.
За время общения с томичами сталкивался с подобным приёмом не раз. Наверное, их этому в их ста двадцати восьми университетах учат.

Вот смотри, что говорит пресс-служба:
...Валерий Юрьевич действительно общался с корреспондентом «Советского спорта» Сергеем Пряхиным, однако не конкретизировал, кто из футболистов, побывавших на просмотре, не подошел «Томи» и по каким причинам.

А вот, как в действительности ответил гл.тренер "Томи" на вопрос, кого именно из игроков, бывших на просмотре, он имеет в виду:
«Вратарь Степанов, Данча, Горелов, прибалтиец…»

Это что? Не конкретизация?!

ЗЫ: Нет, ну ладно, обосрались. Томичам не впервой. Так нет же, снова за своё! Глянь, что пишут:
Главный тренер томичей говорил о том, что потенциальные новички не смогли проявить себя, а не высказывал разочарование...

А теперь обратимся к цитатам гл.тренера:
Есть такая… большая неудовлетворенность....
...Из-за этого, возможно, и игры такие скомканные провели...
...с этим делом у нас немножко не состоялось...


Это ли не разочарование?! Или в Томске принято высказывать разочарование криками "Ура!" и "Банзай!"?. Хм... Странные они какие-то.

ЗЗЫ: Ну а вот этим:
Цитата:
Сообщение от Вождь аппачи Посмотреть сообщение
бросить тень как на клуб

они меня окончательно рассмешили!
Неужели пресс-служба "Томи" искренне считает, что на этот, по уши вывалявшийся в дерьме, футбольный клуб ещё можно хоть как-то бросить тень? Ну чудаки, ей-Богу!
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

 

Текущее время: 16:03. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru