Показать сообщение отдельно
  #36538  
Старый 05.05.2013, 22:17
Аватар для C.Campeador
C.Campeador C.Campeador вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 24.02.2012
Сообщений: 171
C.Campeador - весьма и весьма положительная личность; 35%C.Campeador - весьма и весьма положительная личность, 35%C.Campeador - весьма и весьма положительная личность, 35%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kaffa Посмотреть сообщение
Вчера все сыграли как нам надо, а вот сегодня -косяк.Чё-то Амиак лег под Локо, мусора разорвали крыс(3 верных ещё не забили), ну и кастраты не порадовали.

Верить конечно будем до последнего, но
Чудес не бывает: уж очень простые игры у наших основных конкурентов на три заключительных тура. И Мусики и СпаМ и Рубен Туркменович свои заключительные игры играют с откровенными булками, типа Крыс, Мордора, Аналий и кастратов.
Нам же пыхтеть на выезде с Кониками да дома в последнем туре Анжуйцев пытаться совладать. Вот если бы теоретически в след. 28-м туре ЦСКА дернул Локо с любым счетом, а наши соседи с Дона, простимулированные Евгением Ленноровичем вдруг выиграли б у бомжиков, от тогда ЦСКА в 29-м был бы расслабленным чемпионом и мож не бодались бы так и сдали б нам по-тихому. Тогда был бы шанс еще какой и надежды на зарубу в последнем туре с Анжи.
Так же пока шансов процентов 5 на ЛЕ. ИМХО конечно
Йех, как же мы еще не раз попомним беспонтовую ничейку домашнюю с Аланией и пройоп Быкам в дерби

 

Текущее время: 08:59. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru