Показать сообщение отдельно
  #1713  
Старый 10.05.2013, 14:39
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию



Число пострадавших при ЧП на железной дороге в Ростовской области увеличилось
В Ростовской области, в число пострадавших при сходе с рельс грузовых цистерн увеличилось до 52 человек. Об этом сообщили в региональном управлении МЧС.
Двое пострадавших находятся в тяжелом состоянии. Ранее сообщалось о 44 людях, обратившихся в больницу.
Тем временем, в районе станции Белая Калитва, где произошла авария, жителей улиц Вокзальная и Краснопартизанская эвакуируют уже во второй раз. Это связано с началом работ МЧС по вывозу с места аварии уцелевших емкостей с химвеществами, которые на поезде доставляли из Волгограда. Завершить работы планируется к вечеру 10 мая.
Напомним, в ночь на 9 мая 2013г. на станции Белая Калитва Северо-Кавказской железной дороги с рельсов сошли локомотив и 51 грузовой вагон, в числе которых были цистерны с пропаном. В результате происшествия произошло возгорание пропана с последующим взрывом. Пожар удалось потушить к 07:15 мск. По факту инцидента было возбуждено уголовное дело.
http://top.rbc.ru/incidents/10/05/2013/857050.shtml
Вот вам и "реорганизация" РЖД "по-Якунински".
Зная что сейчас происходит в РЖД могу твёрдо уверить,что к моему великому сожалению такие катастрофы будут продолжать происходить и дальше.

 

Текущее время: 13:56. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru