Показать сообщение отдельно
  #262  
Старый 14.05.2013, 22:23
vovkerstar vovkerstar вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: ул. ЗЕЛЁНАЯ (Селезнёва)
Сообщений: 2,498
vovkerstar - платиновый пользователь форума; 44%vovkerstar - платиновый пользователь форума, 44%vovkerstar - платиновый пользователь форума, 44%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex027 Посмотреть сообщение
Абсолютно согласен!
Я тоже очень боялся четвертьфинальной игры с финнами. И не потому, что у америкосов, в группе, мы выиграли, а финнам слили.
Во-первых финны играют дома, как Вы правильно заметили. Кроме того, они играют дома после про...ного чемпионата. К тому же тот чемп они про...ли благодаря нам. Так что с мотивацией у них проблем не будет. А Малкина, в этот раз, у нас нет. Думаю финны в будут использовать любую возможность для победы, в т.ч. судейскую.
Во-вторых с северо-американскими командами в плей-офф мы традиционно играем лучше, чем с европейскими. Америкосы, имхо, сами играют и другим дают.
В-третьих: команда у америкосов укомплектована преимущественно молодежью. А у любой молодежи, как известно, помимо опыта, не хватает стабильности и психологической устойчивости (Радулова не трогать !). Это обстоятельство может помочь нашей сборной, не более сильной, но белее опытной.
Тревога, конечно, остается, но теперь все зависит от нас, а не от кого-либо еще: соперник по зубам.

Пох, в лучших традициях Советского( Российского) хоккея "Епать всех"

 

Текущее время: 05:12. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru