Бауыржан Исламхан принял участие в матче "Кубани" против ЦСКА
Полузащитник молодежной сборной Казахстана Бауыржан Исламхан принял участие в матче краснодарской "Кубани" против московского ЦСКА в рамках молодежного первенства России по футболу, сообщает корреспондент Vesti.kz.
В матче 29-го тура, который прошел в Москве на стадионе "Октябрь", дублеры ЦСКА одержали победу со счетом 1:0. Автором единственного гола, забитого на 74-й минуте, стал Николай Дергачев.
Казахстанский футболист вышел на поле с первых минут и был заменен на 65-й минуте на Тимура Закирова.
После этой победы в активе ЦСКА, идущего на третьем месте, стало 51 очко. У краснодарской команды осталось 27 баллов и 12-я строчка.
Комментарии
Serke6
Сегодня, 17:51 Ответить
Смотрел этот матч в Олимпе. Исламхан в дубле Кубани деградирует!! И вообще дубль Кубани болото натуральное!! Счет 1-0 до конча матча 10 плюс доб время комманда уже согласна на проигрыш и ждет свистка судьи!!!!! No comments!!!
Алга
Сегодня, 18:24 Ответить
Тараз зря отпустил его . Продали за копейки . Иртыш или астана могли 1.5 млн дать за него