 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Года полтора назад я спросил у нашего Великого Игоря Юрьевича - какую Кубань он считает самой сильной, каких годов, какой эпохи? Ведь он видел её, считай, во все времена. Если честно, сейчас я уже подзабыл, какой он точно год назвал, но речь шла о 1990-х и выступления команды во второй лиге...
Признаться, я был шокирован. Как можно сравнивать команду второй лиги, с командой, которая только стала шестой по итогам 30 туров в премьер-лиге?
Так и сейчас, я не могу понять твоих аргументов в пользу тех, кого ты назвал. Хотя, весь аргумент заключается, собственно:
|
|
 |
|
 |
|
Избранный, мое мнение со стороны. Я могу понять и Гайдашева и ВладислаВа. Они то вели, скорее всего речь не об абсолютном результате тренера и команды, а о нечто внутреннем восприятиии работы тренера изнутри.
Ведь в чем загвоздка строить команду с нуля и возглавить отлаженный по-хорошему механизм это разный уровень готовности и умения тренера. И в этом парадокс, Поставь Кучука на эти 3 месяца в Реал или МЮ, и он, наверняка, дров не наломает. Поставь условного сэра Алекса, Моуриньо, и т.д. в Ангушт в начале сезона, а сейчас рвущийся в пердив и задайся вопросом а смог бы он так.
Нельзя сравнивать голодного художника, певца, детского тренера по своей сути с главным тренером топовой команды с бюджетом в несколько приличных десятков миллионов долларов.
А герой у нас не Кучук, герой у нас Артушевич, и Боженька тоже должен увидеть, что этот человек за 6-й год своих трудом может претендовать на высокой звание "Героя труда Кубани".