Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 07.02.2008, 10:03
Аватар для mr_Kirill
mr_Kirill mr_Kirill вне форума
Кубань на Гудзоне
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: New York, USA
Сообщений: 5,172
mr_Kirill - платиновый пользователь форума; 100%mr_Kirill - платиновый пользователь форума, 100%mr_Kirill - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beaver Посмотреть сообщение
На вкус и цвет, как говорится... И тем не менее, если человек работает, если оба супруга работают, то денег еще и остается даже с выплатами кредитов. То, что иммигрантам сложнее, это понятно, это естественно.
Да, Немироф вобщем-то производится в Винницкой области, так что Америка тут непричем.
Крушовице за $1.79??? Ну это просто подарок! Где ж ты его купишь за такую цену в той же России? Если, конечно, говорить именно о Крушовице, а не о "пиве" с этим брендом, произведенном где-нибудь на Малой Арнаутской.
В Штатах тоже есть хорошее пиво. А вообще там и европейского пива, и европейских продуктов полно. На выбор. Только гораздо дешевле.

А в остальном, повторюсь, на вкус и цвет...

Сударь, а вы сами откуда будете?
Доширак тоже в Китае производится, только в России я его не солю и не перчю, а здесь...
И не надо насчет "дешевле" европейских продуктов, пожалуйста.
Тем кто живет на Кубани, немецкая поросятина покажется ватой по сравнению с кубанским окороком.

Ок, будем считать зарплату со всеми расходами? Только с примерами, договорились? И потом посмотрим насчет кредитов и всего остального. Причем зарплату будем брать из официальных источников, я пару ресурсов дам инетовских.
__________________
Желто-зеленая форма надевается не на тело, а на душу....

 

Текущее время: 07:02. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru