Показать сообщение отдельно
  #15010  
Старый 24.05.2013, 09:34
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

ВладислаВ,
Цитата:
Сообщение от ВладислаВ Посмотреть сообщение
Что, 1-го ноября 2003 года, не матч века был?
Вспомните, что на евкином форуме тогда творилось...
Вспомните, как один чел - своего рода гудвин тех дней - сделал вброс. И какой...

Уверен, что если аналогичный вброс сделать вечером накануне ближайшего воскресенья, то истерика будет покруче. Только пойти этот вброс должен от человека, которому все безоговорочно верят. Как Дэвиду в те времена. Гудвин, при всём к нему уважении, не потянет.

Что до всего остального, то 26 мая 2013-го года при благополучном исходе матча, конечно, также войдёт в историю нашей команды, как 9 ноября 1979-го или 1 ноября 2003-го. Точно также, как и тогда, многие болельщики не смогут уснуть в ожидании решающей игры. Точно также будет переполнен стадион. И даже наверное точно также, как и в 2003-м, где-нибудь всплакнёт Вероника. А потом об этом дне будут рассказывать легенды. И обязательно найдётся какой-нибудь болельщик со стажем, который спустя много лет накануне финала Лиги Чемпионов будет брюзжать про короткую человеческую память и сокрушаться, что уже нет того градуса, что был тогда, в 2013-м накануне завоевания первой в истории клуба путёвки в европейские кубки.

1 ноября 2003 года, конечно, особая дата в истории клуба. Равно как и 9 ноября 1979 года. Никто их не забывает, как и те матчи с "Тереком" и "Металлистом" соответственно. На тот момент это, действительно, были матчи века.
В 1979-м году "Кубань" поднялась в элиту отечественного футбола, где ранее никогда не была за более чем 50 лет своего существования. Свершилось то, о чём десятилетиями мечтали болельщики главной команды края.
В 2003-м году закончилось смутное время, тянувшееся два десятилетия. Прозябание на задворках стало вспоминаться только как страшный сон.
Прошло 10 лет. И вот впереди новый порог в истории клуба. Он не лучше и не хуже двух предыдущих. Он просто другой. Но, как и тогда, за этим порогом наши мечты превратятся в реальность...
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

 

Текущее время: 07:23. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru