Показать сообщение отдельно
  #2214  
Старый 29.05.2013, 12:11
пират пират вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,616
пират - платиновый пользователь форума; 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

А слова Артушевича не расходятся с делом. 11 октября 2012 года:
Цитата:
Владелец «Кубани» Олег Мкртчан озвучил задачи клуба на ближайшие пять лет, а также прокомментировал ход подготовки к строительству нового стадиона.
«Этот стадион нужен не для чемпионата мира. Этот город, наша команда, обязаны быть в Лиге Европы в течение трех лет, а в течение пяти ставим задачу – играть в Лиге чемпионов. Я уверен, что вместе мы этой цели достигнем.
Чемпионат мира – это всего три игры, но ведь мы не должны жить только ради них, мы должны построить новый стадион ради тех 25 – 30 матчей, которые будем играть на нем каждый сезон. Стадион будет построен в соответствии с самыми современными технологиями. Его проектируют те же специалисты, что создавали стадион в Ливерпуле.
Восемь-девять месяцев займет прохождение госэкспертизы, и к концу лета следующего года подготовимся, мобилизуем людей и начнем стройку. Строить планируем не более трех лет. Еще одним существенным фактором при выборе проекта стадиона будет мнение болельщиков», – приводит слова Мкртчана официальный сайт «Кубани».
Напомним, что Краснодар не попал в окончательный список городов, которые примут ЧМ-2018.

Надеюсь, он и со стадионом нас не обманет. Главное, чтоб АНТ помогал, а не мешал.

 

Текущее время: 10:49. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru