Показать сообщение отдельно
  #15382  
Старый 29.05.2013, 19:36
vansetur vansetur вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 09.08.2012
Сообщений: 186
vansetur Моральный урод; 68%vansetur Моральный урод, 68%vansetur Моральный урод, 68%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Щеткин Посмотреть сообщение
Очень хорошо!!!! Хоть я его уже тысячу раз звал на интервью, и он мне столько же раз отказывал, отчего я на него немного сердит. Но во благо дела: Очень хорошо!!!!

Щеткин, из тех кого ты звал на интервью в "гетры" и кто приходил.... На вскидку: Секрет, Траоре, Давыдов, Красножан. Может кого и забыл.
Не будем оценивать качество гостей и их пользу для Кубани.
НО! Скажи, какой процент гостей твоей передачи в итоге уходит из Кубани практически сразу после передачи? 80 процентов, 60 процентов?
Может ну его нах звать Кучука? = Он нам еще пригодится. Ты бы лучше вовремя Кулика бы позвал. Слава богу что Озбилиз пока еще в Кубани, хоть и побывал у тебя, но один хрен слухи про его уход идут. Так что не удивлюсь если он свалит.
Уж такая у тебя карма - практически все, кто к тебе приходит - прощаются с Кубанью практически сразу.
Ничего личного.

Последний раз редактировалось vansetur; 29.05.2013 в 19:48.

 

Текущее время: 15:46. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru